Логвинский: Встреча Савченко с главарями так называемых "ДНР" и "ЛНР" не была случайной, был канал передачи данных

Встреча народного депутата ("Батькивщина") Надежды Савченко с главарями так называемых "ДНР" и "ЛНР" не была случайной, был канал передачи данных. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" выразил народный депутат ("Народный фронт") Георгий Логвинский.

"Ну как вы себе представляете? Идет Савченко по какому-то Минску, вдруг – опа! – тут Плотницкий и Захарченко находятся. Так не бывает. Соответственно, существовал какой-то канал передачи данных, согласований, еще что-то, подобные каналы являются, как правило, каналами общения террористов, бандитов. То есть какие-то непонятные вещи, с кем общалась Савченко, какую роль в политике Украины играют те люди, которые с ней общались. Это нужно просто немедленно выяснить и понять, чьи это были движение. А если б ее там задержали, арестовали?", - отметил он.

Как сообщалось, сегодня стало известно, что народный депутат ("Батькивщина") Надежда Савченко в Минске тайно встретилась с главарями "ДНР" и "ЛНР".

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что эта встреча не была согласована. Савченко вызвали в СБУ на допрос, где она подтвердила факт таких переговоров.

В "Батькивщине" заявили, что против переговоров с террористами и что Савченко не координирует свои действия с фракцией и партией.


По материалам: 112.ua
Добавлено: 13-12-2016, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх