В Запорожье полиция проверила «Лото Маркеты», и узнала, что там подпольно играли в рулетку

Запорожские полицейские одновременно по 8 адресам в разных районах областного центра провели санкционированные судом обыски, прекратив деятельность сети игорных заведений.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 декабря следователи, работники управления защиты экономики и сотрудники территориальных подразделений полиции, одновременно по восьми адресам в разных районах областного центра провели санкционированные судом обыски.

В ходе процессуальных действий изъято 125 системных блоков компьютеров, 99 мониторов, флешки, жесткие диски и кассы для печати лотерейных билетов и восемьдесят тысяч гривен неправомерной выгоды от занятия игорным бизнесом.

Полицейскими пресечена деятельность сети игорных заведений под названием «Лото Маркет», в которых предоставлялся доступ для игры в он-лайн казино «Чемпион» через сеть интернет.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства. За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа от сорока тысяч до пятидесяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

«Если у вас есть информация о месте расположения подпольного игорного заведения – просьба сообщить его адрес на электронную почту [email protected].

Анонимность гарантируем», - обращается к запорожцам ОК.
Добавлено: 14-12-2016, 12:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх