Опубликовано видео с места крушения и запись разговора с экипажем российского самолета перед падением (ФОТО + ВИДЕО)

Гражданский журналист заснял на месте крушения Ту-154 погибшего в спасательном жилете за бортом. А также запись разговора с экипажем российского самолета перед падением. Диспетчер передает данные о курсе и погоде, затем связь прерывается.








Очевидец опубликовал видео с места крушения самолёта Минобороны РФ Ту-154, который упал в акваторию Чёрного моря.


На записи слышен разговор якобы сотрудницы Черноморского центра организации воздушного движения с экипажем самолета. Диспетчер передает данные о курсе и погоде, затем связь прерывается и экипаж перестает отвечать. В Министерстве обороны РФ запись пока никак не прокомментировали.

Ранее сообщалось, что самолет Министерства обороны Российской Федерации "Ту-154" пропал с радаров утром в воскресенье через 20 минут после вылета из Сочи. Позже личные вещи пассажиров и обломки самолета были обнаружены в  море на расстоянии около 14-16 км от берега. На борту самолета, согласно последним данным, находилось 92 человека.

В числе пассажиров "Ту-154" были журналисты и коллектив ансамбля песни и пляски имени Александрова. Артисты и журналисты направлялись в Сирию, где на российской авиабазе "Хмеймим" должен был пройти поздравительный новогодний концерт для российских военных в Сирии. Всего на борту самолета находились 64 артиста ансамбля им. Александрова, девять журналистов, восемь военнослужащих, восемь членов экипажа, двое гражданских служащих и член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елизавета Глинка. 


Трое журналистов "Первого канала", трое сотрудников телеканала "Звезда" и три человека съемочной группы телеканала "НТВ".


Евгений Толстов НТВ


Михаил Лужецкий НТВ


Олег Пестов НТВ

Жители Сочи также публикуют видео с места крушения - на горизонте поисковые катеры:


Добавлено: 26-12-2016, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх