Мэр Днепра Борис Филатов потроллил московского патриарха Гундяева постом про Ту-154 и показал, о чем пели "те, кто долетался"

Политик пофилософствовал на тему Добра и Зла, а также заявил, что погибший российский военный оркестр, вместо концерта в разгромленном их сослуживцами Алеппо, теперь будет давать концерт чертям в аду.

Городской голова Днепра Борис Филатов на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сделал весьма интересную запись по поводу крушения Ту-154 с российским оркестром, летевшим поздравлять военных РФ в Сирии, сообщает "Диалог UA".

"Я никогда не спорю с Отцами, а также не склонен к злорадству и пляскам на костях, но думаю, что сегодня Гундяеву будет тяжело объяснить своей пастве, почему вежливые балалаечники, вместо празднования "освобождения" Алеппо, теперь вынуждены давать концерты чертям в аду", - написал днепровский градоначальник.



Также в качестве "изюминки" в Сети выставлено видео концерта московского военного оркестра, на котором российские военные музыканты глумились над Украиной и Европой, угрожая перекрыть газ. Данное мероприятие прошло в 2008 году, когда еще не "пахло" войной в Украине, зато уже была "операция по принуждению к миру" в Грузии.


Напомним, в воскресенье, 24 декабря, самолет Минобороны России, летевший в Сирию, разбился вблизи побережья Сочи.

Как ранее сообщалось, граждане Украины потребовали, чтобы видеоролик с путинским экспертом Александровым, призывающим бомбить Украину с самолетов, показали все телеканалы Европы и США.

По материалам: Диалог.ua
Добавлено: 26-12-2016, 10:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх