В Запорожье вор прятался от полиции в вентиляционной трубе

Патрульные, приехав на вызов об ограблении аптеки, нашли одного из воров в вентиляционной трубе, где он пытался спрятаться.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 25 декабря, около 8 часов утра, инспекторы получили вызов о том, что неизвестные разбили окно и проникли в аптеку на улице Магистральной.

По указанному адресу патрульные увидели, что стекло разбито, а в помещении аптеки на полу лежит пустой кассовый аппарат.

Оперативная отработка территории принесла результат – патрульные обнаружили на улице Карпенко-Карого мужчину, рядом с ним обнаружили палку, украденную из аптеки.

Подозреваемого задержали сразу, его сообщника патрульные обнаружили в аптеке, при осмотре места происшествия, он прятался в вентиляционной трубе.

Также, на месте удалось установить, что протектор ботинка одного из подозреваемых, идентичен следам, которые обнаружили возле магазина продуктов на улице Магистральной, где около 2-х часов ночи совершили кражу. Во время общения подозреваемые рассказали, что 9 декабря совершили из магазина кражу сейфа с деньгами на улице Чаривной.

По предварительной информации, подозреваемые ранее были судимы за кражи. На место вызвали следователей Шевченковского отделения полиции. Дело передали следователям.
 
Добавлено: 27-12-2016, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх