Запорожские АТОшники предлагают способ борьбы с маршрутчиками-хамами

Депутат Запорожского горсовета, «киборг», ветеран АТО Вячеслав Зайцев на своей странице в соцсети обращается к побратимам с просьбой не решать проблемы с маршрутчиками-хамами в одиночку, а обращаться за помощью.

Читайте наши новости в Facebook

«Вниманию бойцов АТО и всех горожан!
Если у вас возникают проблемы с проездом в общественном транспорте (при наличии удостоверения УБД) обращайтесь к Sergey Shapovalov и Алексей Сквордяков. В большинстве случаев даже возвращали деньги за проезд.
Если с водителем возникают непримиримые противоречия, то напомню - сколько есть мест для сидения в маршрутном транспорте, столько и есть льготных мест: никто никого ногами (ну возможно руками) трогать не будет -18 воспитанных бойцов будут ждать такого водителя на начале его маршрута, и так на протяжении всего рабочего дня. Так что те кто не берет льготников – заработок вам не обещаем, но веселая компания на всем протяжении – будет! ;)
P. S. Пользуясь случаем напоминаю – например, в Mercedes-Benz Sprinter стоячие места отсутствуют», - пишет Вячеслав Зайцев.

Напомним, в Запорожской области неоднократно происходили случаи, когда водители маршруток отказывались бесплатно провозить участников или ветеранов АТО, материли бойцов и выставляли из транспорта.
Добавлено: 18-01-2017, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх