В Виннице Савченко встретили пикетом и не пустили на оружейный завод

Савченко на завод в Виннице карабкалась через забор. Активисты заявили, что не дадут доступ Савченко к военному объекту, которую они считают агентом Кремля. "В "ДНР" звоните, чтобы спросить, что сказать?", - нардепа Савченко встретили пикетом в Виннице.

Народный депутат Надежда Савченко совершила неудачную попытку попасть на военный завод "Форт" в Виннице, куда ее не пустили активисты. Об этом сообщает блогер Мирослав Олешко на своей странице в Facebook.

По его словам, Савченко пыталась пробраться на оружейный завод "Форт", перебравшись через забор, а затем поехала на суд защищать женщину, которая "кинула" людей на квартиры.

"Почему вы пытались попасть на "Форт", узнать государственные тайны? Вы агент Кремля? Через вас погибло так много ребят, а вы ездите не переговоры с врагом...", – спросил один из активистов, на что нардеп ответила: "Я на все вам отвечу в письменной форме, сделайте мне официальное обращение к депутату".

"Мы не знаем, чьим депутатом она есть. От сообщества ветеранов войны в Виннице мы отмечаем, что на такой объект, как "Форт", мы ее не пустим. И противостоять ей будет не только милиция, но и ребята, которые воевали, никто не допустит подобных моментов. Приезжать на суд и отстаивать права граждан, это ее право. Пусть делает. А приехать на режимный объект – нет", – сказал активист.

Народного депутата Надежду Савченко у входа в Апелляционный суд Винницкой области встретили криками "Позор кремлевским оккупантам" и "Позор Савченко".


На короткой видеозаписи акции против Савченко ее участники упрекают нардепа за сотрудничество с боевиками "ДНР".

Савченко прибыла в Винницу для участия в судебном заседании по квартирной афере. 

По материалам: Цензор.НЕТ, Сегодня.ua
Добавлено: 7-02-2017, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх