Знаменитости о безрассудных поступках ко дню Валентина в своей жизни

Звезды шоу-бизнеса рассказали, как удивляли и привлекали внимание любимых и какие поступки делали ради них.

"Мой будущий муж накануне дня влюбленных сделал супер-сюрприз. Сказал :"Быстро собирай чемодан - я покажу тебе рай на земле". 14 февраля Дима предложил выйти замуж. Тогда были вдвоем в одном из лучших отелей мира на Мальдивах. Обычно предложение делают вечером при свечах. У меня все было наоборот. Дима разбудил на рассвете. Рассердилась на него, потому что сама поздно ложусь спать. Ранний подъем — это война с организмом. И когда увидела сердце из лепестков роз, заплакала", - вспоминает Екатерина Бужинская.

Александр Лещенко, хореограф

"Ради любимой всегда делаю приятные сюрпризы и их хорошо продумываю. На свой страх и риск заказал платье для любимой. Втайне с дизайнером сшили его. Получилось красиво - длинное черное и минимализм в декоре. Элегантно и стильно. Был риск - дарить женщине что-то из одежды без примерки и согласия. Но мой замысел ей понравился", - рассказывает Александр Лещенко.


Анна Гомонова, модель, обладательница титулов в мировой индустрии красоты, в частности, "Princess of the Globe".

"Ко Дню Валентина всегда относилась равнодушно. Но в последние годы поддалась массовому безумию и полюбила день "Святого Валентина". Мой любимый муж сделал детскую и милую глупость: валентинку - открыточку в виде сердечка с написанным внутри стихотворением и инструкцией, подложил мне под подушку и ушел.

В записке были правила и координаты куда идти дальше и что делать. Это был целую цепочку событий и мелких приятностей на пути к главной цели. В конце всей головоломки меня ждал праздничный ужин, букет красных роз и колечко. Это было очень мило и трогательно" - говорит Анна Гомонова.



Евгений Хмара, композитор, пианист - виртуоз

"Возлюбленная должна была поехать в другой город. А я на этот день запланировал важную деловую встречу. Поехать вместе не получалось. Она погрустнела. Я провел ее на поезд, а сам отменил встречу и купил билет на экспресс-поезд. Когда ее поезд прибыл на место, я уже встречал ее с цветами в совсем другом городе. То было большое, очень радостное, счастливое удивление" - вспоминает Евгений Хмара.



Рената Штифель, певица, байкер.

"Мой отец с детства оберегал от новых юных поклонников. Говорил: я должна выбирать карьеру или мальчиков. Все отношения скрывала. В один из дней Влюбленных, мой парень решил сделать сюрприз. Купил 4 метра ткани. Написал на ней краской слова любви, где было упомянуто мое имя, и повесил на мост, под которым мой отец ездил каждый день.

"Ренатка, я тебя люблю" - именно с этой фразы, у моего отца разрывался телефон от звонков и поздравлений знакомых. А мне пришлось придумывать историю, про мою якобы подругу Ренату, которая живет так же в нашем районе", - рассказывает Рената Штифель.


По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 15-02-2017, 10:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх