Житель Запорожской области, пытаясь оправдаться по одному преступлению, попался на другом

Житель Запорожской области, которого заподозрили в краже, пригласил полицейских в дом, чтобы доказать, что к краже непричастен. Но перед этим забыл припрятать наркотики.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 февраля в Розовское отделение полиции обратился житель района, который сообщил о совершении кражи из его домовладения. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители получили информацию о возможной причастности к этому преступлению ранее неоднократно судимого жителя того же села.

Гражданин, к которому пришли с проверкой полицейские, провел за решеткой четверть века за совершение корыстных преступлений и умышленного убийства. Правоохранителям он сообщил, что к упомянутой краже непричастен. А чтобы полицейские удостоверились в отсутствии в доме краденых вещей, пригласил их в дом, дав на это письменное согласие. Во время осмотра помещений ничего из перечня похищенного действительно не нашлось. Но в спальне полицейские обнаружили около трехсот граммов марихуаны.
Добавлено: 21-02-2017, 11:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх