"Если депутаты этого парламента не способны поставить национальные интересы выше своих, то закончат они хуже Януковича". - Тягнибок

"Если депутаты этого парламента не способны поставить национальные интересы выше своих, то закончат они хуже Януковича". - Тягнибок.

Нынешние нардепы должны поставить национальные интересы выше своих или принять новое избирательное законодательство, избрать новый ЦИК и уйти.

Об этом заявил корреспонденту Цензор.НЕТ лидер "Свободы" Олег Тягнибок.

По словам Тягнибока, на марше присутствуют представители "Правого сектора". При этом вопрос корреспондента Цензор.НЕТ о том, есть ли среди участников Дмитрий Ярош, Тягнибок проигнорировал.

"Мы декларируем этому парламенту, что если вы не способны поставить национальные интересы выше своих частных интересов, то проголосуйте закон о выборах, как обещали в коалиционном соглашении по пропорциональной системе и с открытыми списками, изменяйте состав ЦИК, утративший легитимность в июне 2014 года и уходите по мирному и тихо. Если нардепы этого не сделают, то могут закончить хуже, чем Янукович", - сказал Тягнибок. 

Добавлено: 22-02-2017, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх