Под Запорожьем мужчина грозился взорвать себя, если его не заберут на лечение

Пьяный мужчина грозился взорвать себя и дом, если медики не приедут и не заберут его на лечение.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП Запорожской области, 28 февраля в 11:18 в Запорожское отделение полиции поступило сообщение от врачей скорой помощи, которые рассказали, что к ним позвонил неизвестный мужчина, который сказал, чтобы его забрали на лечение, иначе он подорвет себя и окружающих в доме в селе Володимировское.

По указанному адресу срочно выехали следственно-оперативная группа, руководство Запорожского отделения полиции, специалисты взрывотехнической и кинологической служб, оперативники Управления криминальной полиции ГУНП, спасатели и скорая медицинская помощь.

На месте происшествия полицейские обнаружили хозяина дома в состоянии алкогольного опьянения, который в помещение никого не пускал и угрожал тем, что имеет взрывчатку. Через некоторое время общими усилиями правоохранителям и другим присутствующим удалось уговорить мужчину успокоиться и «сдаться». Специалисты смогли зайти в помещение. Во время тщательного обследования здания и двор никаких взрывоопасных предметов или веществ правоохранители не обнаружили. 43-летнего мужчину задержали.

Во время проведения досудебного расследования будет установлено, что именно подвигло злоумышленника к совершению уголовного правонарушения.
Добавлено: 1-03-2017, 07:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх