Житель Запорожской области насмерть забил своего работника

Между мужчинами возник конфликт, который работодатель решил разрешить с помощью кулаков. Пришел к жертве домой, и избил его. От полученных травм мужчина скончался.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 марта 2017 года в 05:00 в Каменско-Днепровский отдел поступило сообщение от 50-летней жительницы города Каменка-Днепровская: в доме по улице Мира умер ее сожитель.

Правоохранители обнаружили тело местного жителя с признаками насильственной смерти. Тело для проведения судебно-медицинской экспертизы было направлено в морг.

Полицейские осмотрели дом, опросили жену потерпевшего. Сначала она рассказала, что около 05:00 обнаружила в доме своего сожителя без признаков жизни. Лишь впоследствии сообщила, что ее мужа избил мужчина, у которого тот якобы работал, но его личность и место проживания ей неизвестны.

Оперативники опрашивали соседей, устанавливали круг лиц, с которыми потерпевший поддерживал отношения. Полицейские быстро установили личность и место жительства мужчины, у которого на огороде работал умерший. Его задержали.

Было установлено, что накануне между мужчинами возник конфликт. Злоумышленник поздно вечером решил пойти «разобраться» в ситуации, которая возникла. Беспрепятственно он зашел на территорию домовладения и постучал в дверь. Когда открыл потерпевший, он сразу начал бить его. На шум вышла жена, которая плохо передвигается, и увидела, как нападавший ударил мужчину по лицу и ушел.

Подозреваемый задержан и направлен в Изолятор временного содержания.
Добавлено: 16-03-2017, 14:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх