В Запорожье 6-летнего ребенка, оставленного без присмотра, забрали в отделение полиции

Правоохранителям пришлось забрать в отделение полиции, чтобы согреть, ребенка, которого мать оставила одного дома.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 марта 2017 года около 17:00 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от неравнодушных горожан. На балконе в доме по улице Олимпийской плачет ребенок и зовет на помощь.

На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа отделения полиции и патрульная полиция.

Полицейские на балконе четвертого этажа увидели мальчика, который встал на стул, открыл окно и кричал. Сразу было принято решение вызвать Службу спасения.

Прибыв на место бойцы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за помощью автолестницы добрались до балкона и спасли мальчика. Поскольку родителей дома не было, несовершеннолетнего забрали в Коммунарское отделение полиции, где полицейские обогрели ребенка. Медицинская помощь не понадобилась.

Около 19:30 в Коммунарское отделение полиции обратилась 26-летняя мать мальчика. Она пояснила, что в 16 часов пошла провожать свою подругу, а 6-летнего сына самого оставила в квартире.

Мальчика вернули матери. В отношении женщины составлен протокол по ст.184 (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
 
Добавлено: 16-03-2017, 15:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх