Под Запорожьем воры бросили подельника на вышке, откуда он срезал кабель, когда приехала охрана

Патрульные остановили за нарушение ПДД автомобиль, забитый, как оказалось, краденым кабелем.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 6 апреля, в 2:50, во время проверки территории в пгт. Балабино на улице Депутатской патрульные остановили за нарушение ПДД автомобиль Газель. Внутри было двое мужчин.

Во время поверхностной проверки в тентовом кузове патрульные обнаружили кабель длиной примерно 200 метров, также в кузове была пилка по металлу, которой вероятно и срезали кабель.

Патрульным мужчины пояснили, что они вместе с двумя сообщниками срезали кабель с вышки мобильной связи, что на повороте с трассы Харьков-Симферополь в сторону села Новоалександровка.

Во время загрузки кабеля на место прибыл наряд частной охраны, после чего водитель и пассажир скрылись с места на автомобиле в сторону Запорожья, еще один гражданин остался сидеть на столбе, а другой убежал.

В ходе оперативно-розыскных действий на трассе Харьков-Симферополь патрульный экипаж обнаружил и задержал сообщника воров, который признался в срезе и краже кабеля. Он пояснил, что еще одного их сообщника на месте задержал наряд частной охраны.

На место остановки автомобиля патрульные вызвали следственно-оперативную группу Запорожского отделения полиции.

Всех участников происшествия и автомобиль доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 7-04-2017, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх