Официально: На дорогах Запорожской области обеспечен проезд транспорта

В связи с ухудшением погодных условий состояние проезда по дорогам общего пользования региона находится на оперативном контроле Запорожской облгосадминистрации.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, по состоянию на сегодня, 19.04.2017, наиболее сложная ситуация на дорогах Н-08 Борисполь – Днепропетровск – Запорожье, где движение транспорта открыто, но затруднено. Работает 4 единицы техники ГП «Запорожский облавтодор», направлено дополнительно еще 3 единицы техники. На дороге Н-15 Запорожье – Донецк движение транспорта открыто, работает 2 единицы техники. На автодороге М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта от границы Днепропетровской области в г. Запорожье движение транспорта открыто, работает 2 единицы техники.

Всего работает 11 единиц техники. На других дорогах области покрытие мокрое, снег отсутствует, движение обеспечено.

По словам директора Департамента промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Андрея Антонова, сейчас движение транспорта обеспечено на всех автодорогах региона. В ближайшее время для обеспечения безопасного движения на всех участках будет привлечена дополнительная техника, автодорожники работают в усиленном режиме. Этот вопрос находится на особом контроле облгосадминистрации.
Добавлено: 19-04-2017, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх