В Запорожье остановили таксиста «под кайфом», который наркотиками снижал давление

Патрульные за нарушение ПДД остановили автомобиль такси. Водитель оказался за рулем в состоянии наркотического опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 22 апреля, во время проверки территории на улице Энтузиастов патрульные остановили Hyundai Accent за нарушение ПДД. За рулем ехал 28-летний мужчина. В ходе беседы инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения.

Мужчина заметно нервничали, потому патрульные решили провести поверхностную проверку. Инспекторы обнаружили пакет, в котором находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения со специфическим запахом и устройство в виде пробирки для изготовления пластиковых бутылок для употребления наркотических веществ с остатками масел, и пачку из-под сигарет, в которой находилось вещество белого цвета, похожее на наркотическое.

Мужчина рассказал патрульным, что перед тем как сесть за руль, употреблял наркотики. Осмотр в медицинском учреждении подтвердил его слова, водитель находился под действием наркотических веществ.

Патрульным он сообщил, что в свертке находится «марихуана», а в пачке из-под сигарет – метамфетамин, он их нашел и оставил себе для собственного употребления (от давления в организме).

Вещества изъяли следователи Хортицкого отделения полиции в присутствии двух свидетелей и направили на экспертное исследование.

Мужчину доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Автомобиль припарковали у подъезда.
Добавлено: 24-04-2017, 15:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх