Проехался лицом по гравию, - пропагандист Киселев и соцсети о его разбитом лице

Российский пропагандист Дмитрий Киселев рассказал о повреждениях на своем лице – телеведущий получил ссадины во время отдыха в оккупированном Россией Крыму, на даче в Коктебеле. Когда уже Соловьев начнет маслины сажать? Пользователи соцсетей высмеяли Киселева и его разбитое лицо

Дмитрий Киселев, знаменитый пропагандист Путина и автор многих небылиц об Украине, появился на презентации книги Константинова, "председателя госсовета" оккупированного Крыма, со шрамами на лице, пишет "Диалог.UA"

Российский пропагандист Дмитрий Киселев рассказал о повреждениях на своем лице – телеведущий получил ссадины во время отдыха в оккупированном Россией Крыму, на даче в Коктебеле.Как сообщается, со ссылкой на российские СМИ, пострадавшее лицо телеведущий назвал временной сменой имиджа.

"Это временная смена имиджа. Она отражает мою позицию", - сказал он на презентации книги председателя парламента Крыма Владимира Константинова "Пройти свой путь".

Проехался лицом по гравию, - пропагандист Киселев рассказал, почему приехал из Коктебеля с разбитым лицом 01

Киселев пояснил, что споткнулся о веревки и "проехался лицом по гравию", когда сажал маслины. "Я сажал в Коктебеле маслины, мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался по гравию, видите, следы от камушков", - рассказал он.

"Как известно, женщины видят в мужчине со шрамами победителя в схватке", - добавил российский пропагандист. 

Интернет пользователи выдвигают новые версии произошедшего с кремлевским пропагандистом Дмитрием Киселевым. По их мнению, раны на лице - это следствие того, что известный российский журналист провинился дома и получил заслуженное наказание от собственной жены.

 "Такое ощущение что жена пропагандиста Киселева нещадно избила его сковородой и выгнала на улицу спать в собачью будку", - пишут интернет-пользователи, не веря "официальной" версии появления ссадин на лице пропагандиста.







По материалам: Цензор.НЕТ"Диалог.UA"
Добавлено: 12-05-2017, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх