В Запорожье патрульные и жертва гонялись за вором, укравшим 10 тысяч грн

Патрульные заметили погоню, один из участников которой крикнул им, что гонится за вором, который украл у него 10 тысяч грн.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 17 мая, около 12:55, во время проверки территории возле заправки на улице Зачиняева, патрульные заметили, как по дороге бежит мужчина, а его преследует другой. Преследователь крикнул патрульным, что убегавший украл из его авто 10 тысяч грн.

Экипаж мгновенно среагировал, один из инспекторов выбежал из машины и начал преследование. В это время подозреваемый забежал в лесополосу, заметив патрульных, мужчина выбросил что-то в траву. Благодаря слаженным действиям патрульных беглеца догнали и задержали, применив к нему физическую силу и спецсредство наручники.

Потом патрульные выяснили: владелец автомобиля Audi припарковался у обочины и пошел к торговому павильону. Подозреваемый подошел к пассажирской двери, открыл ее и что-то достал из салона автомобиля. Продавщица в павильоне это заметила и сказала водителю, после этого он пытался догнать вора.

На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. Деньги, которые похитил подозреваемый, изъяли в присутствии свидетелей. Задержанного вместе с заявителем доставили в отделение полиции.
Добавлено: 18-05-2017, 07:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх