В Запорожье разыскали пьяного водителя-рецидивиста, сбежавшего с места ДТП

Патрульные разыскали водителя, который в состоянии алкогольного опьянения помял чужое авто и скрылся с места ДТП.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 8 июня, в 12:50  инспекторы получили вызов, что возле кафе на Прибрежной автомагистрали водитель KIA SPORTAGE совершил наезд на MITSUBISHI COLT и уехал с места ДТП.
Стражи порядка нашли машину возле городского пляжа за кафе, повреждения на автомобиле, а также следы царапин указывали на то, что именно это транспортное средство и является причастным к ДТП.

Во время оформления админматериалов полицейские обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. От проверки на состояние опьянения он отказался в присутствии свидетелей.

Как выяснили патрульные, водитель уже привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде, и уже лишен прав управления на один год с ноября 2016 года, сейчас он ждет приговора суда за предыдущее правонарушение по статье 130 в феврале 2017 года.

Полицейские составили на мужчину админматериалы по статьям ч.3 ст. 130 (управление в состоянии опьянения), 122-4 (оставление места ДТП) и 124 (совершение ДТП) КУоАП.
Добавлено: 9-06-2017, 13:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх