Водитель маршрутки, обвиняемый в нападении на пассажирку, хочет уволиться

В Запорожье  водитель маршрутного такси, которого обвиняют в нападении на пассажирку, хочет уволиться по собственному желанию.
 
Об этом во время совещания в управлении транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета заявил руководитель АТП, которое обслуживает маршрут № 58, где в пятницу, 16 июня, произошел инцидент.
 
- В конце той недели произошел позорный случай. 16  июня в 20:20 возле ДК “ЗАлК” фактически, я считаю, побил пассажира. Водитель маршрута № 58 побил пассажира. Я даже не хочу заострять внимание, были льготы или нет. Я не знаю, куда привязать. Как к хулиганским действиям. Это набирает оборотов среди водителей. Будто водителей поощряют, - сказал Александр Власюк, открывая совещание.
 
По словам руководителя предприятия, водитель написал заявление по собственному желанию, а  также предоставил письменные пояснения. В частности, водитель пояснил, что женщина не предъявила документы, подтверждающие право на льготный проезд. “Она требовала, чтобы я её провез. Требования выражались в грубой форме”, - говорится в пояснении. “Во время словесной перепалки я испытал легкое недомогание. В таком состоянии управлять автобусом не могу… {женщина } ругала, пригрозив мне неприятностями. Постояв несколько минут и успокоившись, я вернулся в парк без пассажиров”, - также рассказал водитель.
 
- Если у кого-то {этот водитель} появится на работе. А это часто бывает… как казачки… как зайчики скачут по кругу. Пеняйте на себя. До ручки уже докатились, - предупредил начальник управления транспорта.

Добавлено: 21-06-2017, 09:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх