Реакция России на встречу Порошенко и Макрона

В РФ заблокировали доступ к материалу о встрече Порошенко и Макрона на сайте Елисейского дворца


Об этом в эфире "112 Украина" сообщил адвокат Романа Сущенко Марк Фейгин.

Фейгин на своей странице в Facebook написал, что "Кремль заблокировал доступ к материалу встречи Порошенко и Макрона на сайте Елисейского дворца".

Новости по теме: Порошенко: Весь мир должен быть с Украиной в условиях российской агрессии

"Корреспондент из Брюсселя прислал мне ссылку на видео, где выступает Макрон на пресс-конференции с Порошенко. И ссылка не открылась. Я не сразу понял, отчего это произошло. Начал "рыться". Там написано, что "Ростелеком" заблокировал по решению суда или по иным основаниям. Открыть я не смог. Я загрузил VPN, и все открывается", - сообщил Фейгин.

"Я помню, что на предыдущей встрече - Макрона и Путина - корреспондент задавал вопрос о моем подзащитном Сущенко, и именно этот вопрос был полностью вырезан. Об этом тоже был скандал. Я вижу в этом некую последовательность. По сути, они заблокировали видеохостинг, чтобі невозможно было просматривать эти видеозаписи", - добавил адвокат.


Напомним, Порошенко 26 июня прибыл с официальным визитом во Францию. В Париже он провел первую встречу с новоизбранным президентом Франции Эммануэлем Макроном. В частности, говорили о предстоящей встрече в "нормандском формате".


По материалам:  112.ua
Добавлено: 27-06-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх