Запорожская полиция раскрыла подробности ДТП, в котором погиб грудной младенец

Правоохранители раскрыли детали трагедии на дороге, в результате которой от полученных травм скончалась 3-месячная девочка.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 июля около 14:40 на 567 км пути «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в Бердянском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

51-летний водитель автомобиля «Мерседес Вито» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением 30-летнего жителя Бердянского района, который двигался в попутном направлении и поворачивал налево. После этого «Мерседес Вито» совершил столкновение еще с одним автомобилем «ВАЗ» под управлением 26-летнего жителя Бердянска, который двигался навстречу.

В результате аварии в городскую больницу с телесными повреждениями доставили 20-летнюю женщину и ее 3-месячную дочь, которые ехали в последнем транспортном средстве. Ребенок от полученных травм скончалась в отделении реанимации.

Полицейские напоминают гражданам, что во время поездки необходимо обязательно использовать ремень безопасности, а детей перевозить в специально оборудованных креслах и ни в коем случае не сажать несовершеннолетних на переднее сиденье.
Добавлено: 3-07-2017, 15:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх