"Заберите у меня всё - и у меня останется очень много" - создатель сожжённой в Днепре Pizza Veterano прокомментировал поджог

Основатель Pizza Veterano, которую сожгли на днях в Днепре, Леонид Остальцов, прокомментировал драматическое событие. И ещё раз становится ясно: того, кто прошёл войну, огнём, как, впрочем, и любыми другими невзгодами, не запугать и не сломать.

Леонид Остальцов сделал запись в Фейсбуке, которая чётко указывает на ценности в его жизни.

"Жизнь тревожна". В Днепре сгорела летняя площадка #VeteranoPizzaDnipro. Мы не всем нравимся, а после приезда президента так вообще... Но. Мы не мальчики-паиньки, не пушистики, а ветераны. Мы знаем, что такое война, и такой шляпой нас не то что запугать - даже удивить не получится. Все отстроим и пойдем дальше. Сожжёте одну - вырастут две.

Почему?

Потому что ветеран это не про деньги, это не о политике, это не про злобу, а об адаптации участников боевых действий в социуме на мирной земле. Нас очень много, и мы хотим создавать и работать, а не ломать и жечь (иногда хотим, но лучше чтобы мы создавали и работали - поверьте). За каждым ветераном в проекте стоит история преодоления трудностей и маленькая победа, но понять это могут не все.

Что я хочу Вам сказать, друзья и недруги - заберите у меня все, что я имею, и у меня останется очень много - друзья, братья, семья, две руки, две ноги и голова, которая варит. Поэтому ныть я не буду и вообще не привык. И так со всеми, кто работает с нами. Поэтому мы идем дальше, работаем и развиваемся., - написал Остальцов.

Леонид Остальцов - создатель и руководитель Pizza Veterano, профессиональный военный - учился в Киевском военном лицее им. И.Богуна, НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА). Воевал.

После встречи Президента Украины с ветеранами, где он оказался на селфи с главой страны, получил много негативных откликов в соцсетях, правда, не очень понятно, за что.

По материалам: infokava
Добавлено: 11-07-2017, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх