Жесткий бой с вражескими диверсантами на луганском направлении: есть потери в рядах ВСУ

За минувшие сутки силы АТО понесли потери. Враг 35 раз сорвал "перемирие". Один защитник Украины погиб, трое получили ранение.

Незаконные вооруженные формирования, по словам штаба, активизировали вооруженные провокации практически вдоль всей линии разграничения


Террористы "ЛНР", как пишет Штаб АТО в Fаcebook, резко нарастили количество провокаций на луганском направлении.

А в Донецкой обл. бросили гранату в жилой дом, есть жертвы. От взрыва гранаты получила ранения женщина, впоследствии она скончалась в больнице, пишет 112.ua



Вчера 14 июля поздним вечером боевики устроили атаку гранатометами и стрелковым оружием на Донец и Новозвановку, из 82 миллиметровых минометов кошмарили Крымское.

Кроме того, ночью произошло боестолкновение бойцов ВСУ с террористами "ЛНР" в районе Новотошковского. Оккупанты до 2 часов ночи, начиная с 00:00, пытались прорваться к позициям наших защитников, но их попытки потерпели крах. В Штабе АТО сообщили, что один украинский военный в результате этой подлой атаки боевиков героически погиб.

Ранее сообщалось о том, что российские военные обстреляли ВСУ на приморском направлении, выпустив по нашим защитникам более 20 мин. Также волонтеры показали, каким именно оружием воюют боевики в оккупированном Донбассе.

По материалам:  "Диалог.UA", 112.ua
Добавлено: 15-07-2017, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх