В Запорожье на базе предприятия работал цех по производству алкогольного фальсификата

Руководство фирмы, официально занимавшейся изготовлением препаратов, решило «расширить ассортимент», и фирма занялась изготовлением алкогольного фальсификата.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в рамках расследования уголовного производства, сотрудниками Главного управления Национальной полиции в Запорожской области был ликвидирован подпольный цех.

Общество с ограниченной ответственностью официально занималось изготовлением препаратов, в том числе с содержанием этилового спирта. Учредители фирмы решили «расширить» бизнес, организовав на территории предприятия изготовления фальсификата. На бутылки наклеивали логотип известного производителя, после чего реализовывали в торговые сети.

Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли линию по изготовлению и разливу фальсификата, 32256 литров поддельной продукции, стеклянную тару и полиграфическую продукцию, а также документацию, свидетельствующую о противоправной деятельности.

Сейчас устанавливается весь круг лиц, причастных к незаконному бизнесу. Согласно действующему законодательству, правонарушителей ожидает до семи лет лишения свободы.
Добавлено: 19-07-2017, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх