Житель Запорожской области с ножом накинулся на таксиста, которого вызвала его жена

Мужчина, разгоряченный после семейной ссоры, накинулся с ножом и нанес ранения таксисту, помогавшему женщине переносить вещи.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 июля в 00:40 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции обратился диспетчер такси и сообщил, что на улице Ярослава Мудрого неизвестный мужчина ранил таксиста.

Оказалось, что в одном из домов произошла ссора между супругами, в ходе которой мужчина выгнал жену с тремя детьми из дома. Последняя вызвала такси и начала выносить вещи. 30-летний водитель решил помочь гражданке. Это не понравилось ее мужу. Он начал ссору, в ходе которой схватился за нож и нанес таксисту несколько ножевых ранений.

Осознав содеянное, злоумышленник скрылся с места происшествия. Пострадавшего на «скорой» доставили в больницу и госпитализировали.

В ходе комплекса следственно-оперативных мероприятий полицейские установили место нахождения подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Кстати, 30-летний гражданин ранее уже был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений.
Добавлено: 24-07-2017, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх