Как Рабинович торговался за участок на острове в Карибском море за $12 млн

Нардеп от Оппоблока, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович, который на всех эфирах рассказывает о борьбе с бедностью, смотрел участок стоимостью 12 миллионов долларов на острове Сен-Мартен, который принадлежит Франции и находится в Карибском море.

О визите Рабиновича на Карибы пишет в Facebook блогер Дмитрий Палагнюк со ссылкой на французское телевидение, сюжет которого он выложил в сеть.

"Французское телевидение показало Вадима Рабиновича в одной из передач, рассказывающей о роскошной жизни. Омар Арфуш, французский политолог-пропагандист для российской прессы, договорился о встрече с продавцом земельного участка на острове Сен-Мартен, стоимостью в 12 миллионов долларов. Вадим Рабинович желает построить себе на острове богатейших людей мира дом. Омар выступил в качестве переводчика", - пишет Палагнюк.

На видео Вадим Рабинович в соломенной шляпе торгуется за землю у моря, пытаясь снизить цену с 12 миллионов долларов до 8 миллионов долларов.

 


"На видео мы видим переговоры по продаже земельного участка, хозяин участка уверяет - если вы купите эту землю, то многие вам позавидуют", - добавил блогер.

Комментариев самого народного депутата Вадима Рабиновича пока нет.

Напомним, Рабинович был кандидатом в президенты в 2014 году и фигурирует в опросах как рейтинговый кандидат, а его партия "За життя" якобы может пройти в парламент.

Рабинович - медиамагнат и учредитель ООО "НЬЮС НЕТВОРК" и ООО "АППИА". Владельцем телеканала News One сейчас его однопартиец Евгений Мураев. С 2013 года Рабинович был владельцем телеканала News Network, который в 2014 году переименован в телеканал "Rabinovich TV". Тогда же Рабинович переименовал радиостанцию "Радио Ренессанс" в "Рабинович ФМ".

По материалам: Без ТАБУ
Добавлено: 24-07-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх