Жительница Запорожья отобрала у грабителя свою цепочку

Женщина, на которую напал в подъезде грабитель, вцепилась в свою цепочку и не отпустила. Грабитель ретировался ни с чем.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в субботу, 22 июля, около 15:00, патрульные получили вызов о том, что на улице Полякова 15 минут назад неизвестный мужчина в подъезде пытался ограбить женщину.

Со слов заявительницы, мужчина зашел за ней в подъезд и пытался сорвать золотую цепочку с крестиком. Однако она стала кричать и схватила цепочку с другой стороны, после чего, он испугался и убежал. А цепочка все же остался в руке заявительницы.

Получив подробное описание нападавшего, стражи порядка отправились на его поиски. На улице Полякова инспекторы обнаружили мужчину, который полностью подпадал под ориентировку. Только подозреваемый заметил служебный автомобиль, начал убегать. Однако, ему это не удалось. Обидчика сразу задержали.

Заявительница и свидетель происшествия опознали нападавшего. На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции.
Добавлено: 24-07-2017, 16:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх