Путин должен заплатить настоящую цену за оккупацию Крыма и дестабилизацию Украины - Маккейн

Маккейн рассказал, зачем нужны новые санкции антироссийские

Американский сенатор рассказал о смысле и значении новых санкций в отношении России.

Введением новых санкций в отношении России власти США доказывает собственное стремление заставить Россию заплатить за свои агрессивные действия.

"Хотя американцы искренне надеются на лучшие отношения с Россией, этот законодательный акт (о введении новых санкций - ред.) Является настоянию то, что Владимир Путин и его режим должны заплатить настоящую цену за нападения на демократию, нарушения прав человека, оккупацию Крыма и дестабилизацию Украины ", - сказано в обращении сенатора, председателя комитета сената США по вооруженным силам Джона Маккейна.

"Вступление в силу данного закона, который должен двухпартийной поддержкой в ​​обеих палатах Конгресса, посылает четкий сигнал друзьям и врагам, что США будут привлекать государства к ответственности за агрессивное и дестабилизирующее поведение, угрожает нашим национальным интересам и наших партнеров", - подчеркнул сенатор.

Как сообщалось, 2 августа президент США  Дональд Трамп подписал закон об усилении санкций против России , Ирана и Северной Кореи.

В конце июля законопроект почти единогласно поддержали обе палаты Конгресса.

По материалам:  ZN,UA
Добавлено: 3-08-2017, 09:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх