Юбилей Софии Ротару: частный самолет за 27 тыс. Евро и шикарная яхта

Свои 70 лет звезда решила отметить с шиком

Народная артистка СССР София Ротару по-королевски отметила свое 70-летие. Как уже сообщал Знай.ua , вместе с семьей она отпраздновала свой день рождения на Сардинии . Компанию ей составили сын Руслан, невестка Светлана и их дети: Соня и Анатолий.

Нам удалось узнать некоторые подробности празднования юбилея звезды.

«София Михайловна специально для своего юбилея заказала частный самолет и яхту, - рассказали нам друзья певицы. - На самом деле она не любит строить, но в этот раз решила организовать праздник не столько себя, сколько своим близким людям ».

Знай.ua связался с компанией, которая предоставляет услуги частных самолетов, на котором летела семья Ротару.

«Лететь из Баку в Сардинии 6:00, самолет без дозаправки не сможет долететь. Если лететь с дозаправкой, сумма за самолет будет около 27 000 евро за полет в одну сторону », - рассказала нам сотрудница туристической компании« Содис »Ольга Наретя.

Вдали от всех

В последнее время Ротару не появляется на публике и не дает концерты ни в Украине, ни в России. Как объясняет это ее директор Сергей Лавров, она хочет оставаться аполитичным.

«Для публичного празднования дня рождения София Михайловна выбрала солнечный Баку, - сообщил он. - Потому что, если она будет отмечать юбилей в России, то на нее обидятся в Украине. А если устроит пир в Украине, то российские поклонники затаят образа ».

Но все же стоит отметить, что на фестивале «Жара» было больше именно российских исполнителей, и только некоторым ее украинским коллегам удалось поздравить Ротару вживую.

вечная молодость

Отмечая юбилей, София Михайловна не могла не порадовать поклонников своими фотографиями. Все без исключения фанаты певицы отметили, что она совершенно не выглядит на свой возраст.

«Меня никто бабушкой не называет. У нас в семье есть Соня - старшая и Соня - младшая, - отвечает Ротару на вопросы о своей внешности. - Никогда я не слышала, чтобы меня внуки называли бабушкой. Только Соней. Это желание внуков. Они мне говорят: "Никто не верит, что ты наша бабушка! Очень молодая!"

В окружении певицы признались по секрету, специально перед юбилеем София Ротару регулярно посещала дорогой заграничный салон красоты. Хотя сама виновница торжества видит причину своей вечной молодости в другом.

«Секрет в любви. Я люблю жизнь, люблю близких, люблю своих зрителей », - заверила звезда.
Добавлено: 8-08-2017, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх