В Запорожской области у четвероногих появятся собственные электронные паспорта

В рамках выполнения городской программы всех владельцев домашних животных в Мелитополе обеспечат бесплатными индивидуальными средствами идентификации животных.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, для получения идентификационного жетона с QRкодом, ID животного и логотипом Мелитополя владельцам домашних животных, зарегистрированных в единой международной онлайн-базе данных домашних животных Animal-id.info. необходимо обратиться в отдел по благоустройству и экологии исполнительного комитета Мелитопольского городского совета Запорожской области по адресу: г. Мелитополь, ул. Ярослава Мудрого, 2 в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (в пятницу с 8:00 до 15:45). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Зарегистрировать собаку или кошку может как ветеринар, так и ее владелец самостоятельно. Для этого необходимо зайти на сайт Animal-id.info и внести все необходимые данные о животном. За пять минут у домашнего питомца будет собственный электронный паспорт, уникальный электронный номер из 15 цифр, в котором зашифрованы код страны, где осуществлена регистрация, а также бесплатный жетон.
 
Добавлено: 16-08-2017, 08:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх