В Запорожье мужчина с топором кидался на прохожих

В областном центре посреди ночи мужчина с топором кидался на прохожих. Приехавшим патрульным пришлось применить слезоточивый газ, чтобы обезвредить его.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 17 августа около полуночи патрульные получили сообщение, что на проспекте Юбилейном возле магазина мужчина, вооруженный топором, нападает на людей.

Патрульные немедленно прибыли на место происшествия. Там их встретили двое мужчин, которые рассказали, что мужчина, который на них набросился с топором, сейчас находится возле жилого дома.

Блюстители порядка сразу увидели мужчину, который размахивал топором и не подпускал никого к себе. Патрульные подошли к нему ближе. Инспекторам пришлось  применить слезоточивый газ, после чего у нападающего выбили топор из руки.



Правонарушитель упал и ударился о тротуар. Патрульные сразу применили наручники, чтобы правонарушитель не причинил вреда окружающим и себе.

Всех участников происшествия доставили в Хортицкое отделение полиции для выяснения всех обстоятельств дела. Также гражданину вызвали скорую для оказания помощи.
 
Добавлено: 18-08-2017, 14:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх