Житель Запорожья, в ДТП убивший двух людей, пытался замести следы, разобрав и продав свою машину

Правоохранители почти год искали, но все-таки нашли и задержали виновника ДТП с двумя погибшими, который сбил и бросил умирать двоих пешеходов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 октября 2016 года около 19 часов водитель автомобиля с прицепом неустановленной модели, двигаясь по улице Центральной в селе Лежено Запорожского района, совершил наезд на двух пешеходов, которые шли во встречном ему направлении. В результате аварии 47-летняя жительница села Лежено от полученных травм погибла на месте происшествия, 64-летний мужчина умер через несколько месяцев в больнице.

Водитель автомобиля с места аварии скрылся.

Следователь Запорожского отделения полиции опросил возможных свидетелей происшествия, провел ряд следственно-оперативных мероприятий и установил личность водителя и марку автомобиля.

Им оказался 42-летний житель Запорожья. У него был изъят государственный знак автомобиля «Opel Admiral». Транспортное средство он успел разобрать на запчасти и продать. Часть полицейские нашли и изъяли. Мужчина сознался в содеянном и дает правдивые показания.

В настоящее время назначено проведение ряда экспертиз.
Добавлено: 15-09-2017, 08:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх