В Запорожье на вокзале ловили работника, ушедшего домой с чужим инструментом

Патрульные прошли «по горячим следам» весь маршрут подозреваемого, который, уходя с работы, забрал инструмент работодателя.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 18 сентября вечером патрульные получили вызов о краже на улицу Школьную. Заявитель сообщил, что его рабочий, который выполнял строительные работы, похитил электроинструменты, приблизительная стоимость которых составляет восемь тысяч гривен.

Мужчина отметил, что подозреваемый может направляться на железнодорожный вокзал. Но по дороге может зайти в игровой зал, там он некоторое время ждет своей электрички. Отработав эту информацию, патрульные с камер видеонаблюдения клуба получили изображение, что он действительно находился в зале, но покинул помещение час назад.

При этом он успел пообщаться с администратором и рассказал, что намерен ехать в один из городов Запорожской области. При проверке железнодорожных вокзалов полицейские обнаружили подозреваемого в краже, с вещами которые он украл. Как пояснил задержанный, болгарку и перфоратор он украл ради собственной наживы.
Добавлено: 20-09-2017, 07:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх