Как в Кремле отреагировали на видео Моргана Фримана

Американский актер Морган Фриман записал ролик, в котором заявил, что США находятся в состоянии войны из-за "вмешательства России" в президентские выборы:"На нас напали. Мы ведем войну". В Кремле отреагировали на видео Моргана Фримана: Творческие люди легко становятся жертвами эмоциональной перегрузки

В Кремле слова американского актера Моргана Фримана о войне США с Россией объясняют эмоциональной экзальтацией, присущей творческим людям.

"Многие творческие люди легко становятся жертвами эмоциональной перегрузки, не обладая реальной информации о реальном состоянии дел", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он отметил, что Москва не воспринимает заявления актера серьезно. 

"Подобные заявления не основываются на реальной информации, они носят исключительно эмоциональный характер", - заявил Песков.

Напомним, ранее в интернете было опубликовано видео, на котором Фриман говорит о заговоре России против США в отместку, а нынешнюю ситуацию называет "войной". Он также выражает уверенность, что Россия осуществила кибератаку на США, а президента России Владимира Путина называет "бывшим шпионом КГБ". Фриман призывает присоединиться к "Комитету по расследованию преступлений России". 

По матекриалам:  Цензор.НЕТ

Добавлено: 21-09-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх