Отдохнули: В Запорожье гость вечеринки сперва раздел жену, а после убил ее мужа

В областном центре мужчина, выпивая с семейной парой, начал приставать к жене, что вызвало негодование супруга. В результате стычки гость убил хозяина.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 21 сентября в 19:05, патрульные получили вызов, что в доме на улице Первомайской обнаружен труп мужчины. На место происшествия выехали патрульные и следственно-оперативная группа.

Установлено, что в доме по улице Первомайской супруги распивали спиртные напитки с товарищем. В какой-то момент муж заметил, что гость начинает ухлестывать и раздевать его жену.

Между мужчинами возник конфликт, в результате которого 30-летний мужчина толкнул оппонента. Потерпевший упал на пол, ударился головой о кирпич и потерял сознание. Гражданин начал проводить первоочередные реанимационные мероприятия, однако 28-летний житель Запорожья умер. Испугавшись, нападавший сразу скрылся с места происшествия.

Во время проверки патрульные полицейские установили местонахождение 30-летнего подозреваемого и задержали его около 6 часов утра 22 сентября на остановке общественного транспорта.
 
Добавлено: 25-09-2017, 07:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх