Коневоды Украины съедутся в Запорожье на чемпионат по конному спорту

В «Запорожском конном театре» (остров Хортица) 14-15 октября состоится открытый Чемпионат Запорожской области по конному спорту. Состязания пройдут в открытом классе среди взрослых, юниоров, юношей и детей. Коневоды со всей Украины покажут мастерство в преодолении полосы препятствий. 

Престижные состязания подобного уровня не проходили уже несколько лет, но КСК «Патриот Запорожья» решил возродить конный спорт в Украине. На сегодняшний день заявки для участия в соревнованиях уже подали двенадцать конных клубов, как из Запорожской области, так и из других уголков страны, в частности, из Харьковской и Днепропетровской областей.

Конно-спортивный клуб «Патриот Запорожья» приглашает горожан в качестве зрителей на это незабываемое событие, а также приглашает к сотрудничеству предпринимателей, к которых есть уникальная возможность выступить в качестве партнеров или спонсоров Чемпионата Запорожской области по конному спорту, предоставить свою продукцию в качестве поощрительных призов участникам соревнований или внести другой полезный вклад в конный спорт Украины.
Добавлено: 5-10-2017, 12:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх