Боевики ИГИЛ передали привет Шойгу, взорвав с помощью беспилотника крупнейший склад российской армии в Сирии

Террористы ИГИЛ в Сирии переняли методы российских диверсантов. Они применили беспилотник, чтобы уничтожить склад боеприпасов противника - сирийского диктатора Асада и его союзников.

Так они отреагировали на заявление министра обороны РФ Сергея Шойгу о "победе" над собой в Сирии. Об этом сообщается, ссылаясь на Telegram-канал Directorate 4, отслеживающий исламистские СМИ.

Инцидент произошел в городе Дейр-эз-Зоре, что на северо-востоке Сирии. Беспилотник террористов, пролетев около 3 км, скинул несколько боеприпасов на асадовский склад.


Учитывая, что склад представлял собой обычный стадион, а боеприпасы находились под открытым небом, пожар возник и распространился очень быстро. Снаряды начали детонировать во все стороны. Очень быстро был уничтожен весь арсенал оружия. О пострадавших пока не сообщается. Уже появилось впечатляющее видео с места пожара.



Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Шойгу похвастался освобождением 500 тысяч кв. км в Сирии, не проверив, что вся территория страны не превышает 185 тысяч кв.км.

По материалам: "Диалог.UA",
Добавлено: 25-10-2017, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх