В центре Запорожья собираются сносить летнюю площадку кафе

На предстоящий исполком Запорожского горсовета выносится проект решения «Об освобождении территории города Запорожья от самовольно размещенных объектов».

Читайте наши новости в Facebook

Согласно тексту проекта решения, исполнительному комитету Запорожского городского совета предлагается:

1. Определить самовольно размещенным объектом, подлежащим отделению от места его размещения летнюю площадку, включающую металлические опоры, навес и ограждение, размещенную по адресу: г. Запорожье, ул. Сталеваров, 25-А (прилегающая к дому территория).

2. Освободить территорию от самовольно размещенного объекта – летней площадки кафе «Амиго», расположенного по адресу: г. Запорожье, ул. Сталеваров, 25-А.

Освобождение территории города Запорожье от самовольно размещенного объекта осуществить путем демонтажа и транспортировки этого объекта в место хранения.

3. Владельцу самовольно размещенного объекта в течение 7 календарных дней со дня обнародования настоящего решения на официальном портале Запорожской городской власти и в газете «Запорожская Сечь» выполнить работы по освобождению территории города от самовольно размещенного объекта путем его демонтажа и приведения места размещения в надлежащее состояние с восстановлением его благоустройства.

4. В случае невыполнения этого решения владельцем самовольно размещенного объекта, выполнение этого решения поручить районной администрации городского совета по Вознесеновскому району как балансодержателю территории, на которой находится самовольно размещенный объект.
Добавлено: 16-11-2017, 12:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх