Под Запорожьем неравнодушные люди спасали замерзающего на обочине человека

Патрульные получили вызов о том, что на трассе недалеко от Запорожья замерзает человек. Когда они прибыли на место, пострадавшего уже отогревали в своей машине неравнодушные люди.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 29 ноября около 10:00 к патрульным, которые несут службу на стационарном посту на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье, обратился неравнодушный гражданин и сообщил, что на обочине лежит неизвестный мужчина.

Патрульные мгновенно отреагировали на сообщение и обнаружили в 5 километрах в сторону города Днепр двух мужчин, которые не остались в стороне, и не ограничились только телефонным звонком на линию 102, а остановились, и отогрели мужчину в своем авто. Граждане пояснили, что не могли остаться равнодушными, когда увидели человека, который лежал на обочине в беспомощном состоянии.

45-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, признаков телесных повреждений не имел, пояснить ничего не смог, т.к. очень замерз. Инспекторы привезли его на пост, и оказали первую домедицинскую помощь, после чего вызвали скорую.
Добавлено: 1-12-2017, 07:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх