Жительница Запорожской области упала в 8-метровый колодец

Ночью 40-летняя женщина, после посиделок у своего знакомого, во дворе упала в 8-метровый колодец.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, вчера, 18 декабря, в 23:18 на территории частного домовладения по ул. Октябрьской в с. Степановка Первая в колодец глубиной 8 метров упала женщина.

Как выяснилось, в доме по указанному адресу проживает одинокий мужчина. Вечером к нему пришла знакомая. Вероятно, они употребляли спиртные напитки. Через некоторое время женщина вышла во двор, и упала в колодец. Мужчина, не дождавшись возвращения гостьи, пошел ее искать. Он услышал крики женщины о помощи. Самостоятельно достать пострадавшую из колодца он не смог, поэтому и позвонил в службу спасения «101» и в «скорую».

На место происшествия прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. Бойцы ГСЧС с помощью выдвижной лестницы добрались до пострадавшей, обвязали женщину спасательной веревкой и подняли на поверхность. Спасатели передали 40-летнюю травмированную врачам. После оказания первой необходимой помощи с компрессионным переломом шейного отдела позвоночника ее госпитализировали в Приазовскую центральную районную больницу.
Добавлено: 19-12-2014, 10:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх