В Запорожье трое парней «развлекались» в магазине, опрокинув витрину и не заплатив за товар

В Осипенковском районе областного центра компания молодых людей не нашла лучшего развлечения, как в круглосуточном магазине опрокинуть полку с товаром и не заплатить.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 3 марта, примерно в 6:00, патрульные получили вызов, что на улице Зестафонской в круглосуточном магазине хулиганит молодежь.

На месте происшествия к патрульным обратилась заявительница, которая пояснила, что в магазин в течение ночи заходила компания молодых людей, которые брали товар с полок и на просьбу кассира и администратора оплатить товар, начали нецензурно выражались и опрокинули полку с товаром.

После того как к ним подошел охранник парни убежали, а сотрудники решили вызвать полицию. Патрульные получили приметы злоумышленников и на улице Узбекистанской возле подъезда обнаружили 3-х неизвестных, которые подходили по приметам.

Когда ребята заметили патрульных, они попытались открыть дверь в подъезд и скрыться, но были задержаны. Заявительница задержанных опознала, на место вызвали следователей, а граждане были доставлены в Днепровское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 6-03-2018, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх