Запорожский мэр анонсировал экстренный ремонт дороги на плотине

Запорожский градоначальник Владимир Буряк в соцсети сообщил о запланированном ремонте дорожного покрытия плотины ДнепроГЭС.

"Поскольку ситуация с движением по плотине ДнепроГЭС складывается критическая и перспектив быстрого решения проблемы без вмешательства городской власти я не вижу, принял решение о ремонте дорожного полотна плотины с привлечением сил КП «Элуад». Считаю, что больше нельзя тянуть с началом ремонтных работ.

Для тех, кто еще не в курсе: дорожное полотно плотины состоит на балансе «Укргидроэнерго». Но ездят по этой дороге и стоят в пробках ежедневно тысячи запорожцев. Им без разницы, кому она принадлежит.

Ремонт проезжей части плотины начинаем завтра с 10:00. Полностью движение перекрывать не будем. Поочередно будет закрываться только одна из полос. Задача стоит завершить текущий ремонт в кратчайшие сроки, поэтому подготовительные работы будут вестись и ночью.

Понимаю, что решение временное. Полное обновление дорожного полотна плотины – задача, которую надо решать комплексно, на уровне государства. Ведь ДнепроГЭС – стратегически важный для страны объект".
Добавлено: 28-03-2018, 11:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх