В Запорожье репетируют парад ко Дню независимости (Фото)

В Запорожье перекрыли часть центрального проспекта: военнослужащие, полицейские и спасатели репетируют торжественное прохождение ко Дню Независимости Украины.

В уже традиционном торжественном прохождении, которое запорожцы привыкли называть парадом, 24 августа примет участие более 500 человек.  

Будет представлено три коробки Вооруженных Сил Украины, четыре коробки Национальной гвардии, из которых одна будет сводной женской, коробка патрульной полиции и коробка спасателей по 48 человек каждая. Подготовкой к торжественному прохождению участники занимались в течение месяца на своих базах. Кроме того, проводились совместные репетиции.

Также в прохождении, а потом и в плац-концерте примет участие сводный военный оркестр. Перед запорожцами выступит сразу полсотни военных музыкантов, которые исполнят как военные гимны, так и популярные песни в специальном попурри.

Как сообщал «Паноптикон», 24 августа в 10:00 на площади Фестивальной по центральному проспекту Запорожья 10:00-10:30 состоится торжественное прохождение военнослужащих и военных оркестров. С 10:00 до 14:00 будет проходить выставка военной техники.



Добавлено: 21-08-2018, 20:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх