ОПОРА: В Запорожской области избиратель вышел из кабинки для голосования без бюллетеня

21 апреля, во время второго тура выборов, в селе Воскресенка Запорожской области на участке избиратель оставил бюллетень в кабинке для голосования. После того, как на инцидент обратили внимание официальный наблюдатель ОПОРЫ и члены избирательной комиссии, избиратель вбросил бюллетень в ящик.

Читайте наши новости в
Facebook

Об этом сообщает Гражданская сеть ОПОРА:

В день второго тура выборов Президента Украины во время голосования на избирательном участке № 230445 территориального избирательного округа №82 по адресу ул.Матросова, 2, с.Воскресенка в Пологовском районе Запорожской области официальный наблюдатель ОПОРЫ заметил, что получив бюллетень, избиратель зашел в кабинку для голосования, но вышел из нее без него. На вопрос, где находится бюллетень, избиратель пояснил, что оставил его в кабинке. По его словам, документ упал за тумбу.

Наблюдатель ОПОРЫ обратился к председателю участковой избирательной комиссии с просьбой позвать представителя полиция для фиксации возможных признаков нарушения. Члены УИК уклонились от этого предложения, помогли избирателю найти бюллетень. После чего он бросил его в ящик для голосования.
 
Добавлено: 21-04-2019, 11:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх