В запорожском Геокадастре появилась Общественная приемная

При всех главных управлениях Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра в областях начали работу общественные приемные.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, это означает, что граждане или представители предприятий, учреждений, организаций могут ежедневно обратиться в приемные Госгеокадастра за консультацией относительно решения проблемных вопросов лично или подать обращение. Консультация является бесплатной.

В общественных приемных Госгеокадастра по предварительной записи, в определенные графиком дни и часы личного приема граждан, можно попасть на прием к руководству, а также обратиться к уполномоченным лицам службы за личной консультацией, с жалобой, просьбой и т.п. в удобное время.

Общественная приемная Запорожского главного управления Госгеокадастра расположена по адресу: г. Запорожье, ул. Украинская, 50, кабинет 29 (1-й этаж). Она работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (в пятницу с 09:00 до 16:45). Обеденный перерыв – с 13:00 до 13:45.
Добавлено: 21-12-2019, 09:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх