Принц Гарри сделал заявление: хочу, чтобы вы услышали правду от меня

Британский принц Гарри заявил, что ему очень грустно из-за того, что им с женой Меган пришлось официально отделиться от королевской семьи . Но они просто не имели другого выхода.

Его цитирует People .


 



"Объединенное королевство - это мой дом и место, которое я люблю. Это никогда не изменится. Я рос, чувствуя поддержку многих из вас, и видел, как вы встретили Меган с распростертыми объятиями, потому что видели, что я нашел любовь и счастье , на которое надеялся всю мою жизнь. Наконец, второго сына Дианы окольцевали, ура! ", - поделился Гарри.

 


"Мы оба делаем все, чтобы высоко нести знамя и с гордостью выполнять наши роли для этой страны. Когда мы с Меган поженились, мы были полны радости и надежды, мы были готовы к служению", - отметил принц.

"Поэтому мне очень грустно, что дошло до этого. Решение отойти (от семьи) , которое я принял ради моей жены, было нелегким. После многих лет испытаний были месяцы обсуждений. И я понимаю, что не всегда действовал правильно, но другого выхода нет . Я хочу подчеркнуть, что мы не идем прочь, мы не идем от вас ", - подчеркнул он.

Гарри заверил, что надеется и впредь служить королю, странам Содружества и военным организациям, с которыми сотрудничал, но уже без государственного финансирования .

"К сожалению, это оказалось невозможным. Я принял это, понимая, что это не меняет того, кем я являюсь, и мою преданность. Я надеюсь, что это поможет вам понять, как пришлось сделать, что я отдаляет свою семью от всего , что я до сих пор знал, чтобы сделать шаг вперед к тому, что, я надеюсь, станет спокойнее жизнью ", - пояснил он.

Гарри подчеркнул, что для него является честью служить своей стране и королеве, что это та жизнь, в котором он родился.

"Когда 23 года назад я потерял маму, вы взяли меня под крыло. Вы так долго заботились обо мне, но медиа - это мощная сила, и я смодиваюся, что однажды наша коллективная поддержка друг друга станет еще мощнее силой, потому что это - несколько гораздо больше, чем просто мы. Служить вам было привилегией, и мы продолжим посвящать нашу жизнь этому служению ", - заявил принц.

Гарри отметил, что всегда глубоко уважать свою бабушку и очень благодарен ей и остальным семьи за поддержку Меган. А еще поблагодарил всех, благодаря кому ему хватило смелости на "скачок в неизвестность", который он сейчас осуществляет.


Напомним, еще несколько лет назад принц Гарри признался, что на самом деле ни один из его родных не хочет становиться королем или королевой, но существуют обязанности. Как выразился внук Елизаветы, иногда сам он чувствует себя так, будто живет в аквариуме для золотой рыбки .

В прошлом году принц обвинил британскую прессу в буллинг по отношению Меган. Он боялся, что его затравят так же, как в свое время Диану , и величайшая трагедия его жизни может повториться.

Шок, разочарование, сжатая официальное заявление: как воспринял дворец "нож в спину" от Гарри и Меган

Больше не может его занять: друг принца Уильяма рассказал, как тот сожалеет Гарри

Останутся без титулов и вернут $ 3 миллиона: детали финального соглашения между Гарри, Меган и королевской семьей

По материалам: ТАБЛОID, Сегодня.ua
Добавлено: 21-01-2020, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх