"Одни и те же люди вокруг, один и тот же распорядок дня" (Обращение Президекнта)

Зеленский рассказал, что тоже устал от карантина. Президент пожаловался, что почти все время проводит на Банковой

Президент Украины Владимир Зеленский во время обращения к гражданам пожаловался, что почти все время проводит на Банковой и также устал от карантина. Трансляцию обращения осуществлял телеканал "112 Украина".

"Я знаю, как вы устали и как вам непросто постоянно сидеть дома. Да, мы все как будто стали героями фильма "День Сурка". Одни и те же люди вокруг. Один и тот же распорядок дня. Ежедневно: одинаковые разговоры, одинаковые новости и телепередачи. С утра и до ночи", - сказал Зеленский.

Он добавил, что хорошо понимает украинцев, ведь и сам оказался в подобной ситуации: он почти все время проводит в помещении офиса президента.

Новости по теме: Карта распространения коронавируса в Украине: Онлайн

"Я вас понимаю, ибо и сам в такой ситуации. Сегодня здание на Банковой, фактически стало нашим домом, потому что мы работаем почти круглосуточно. И единственная смена картинки для меня - это пустые улицы рано утром и пустые улицы поздно ночью. Одинаковые. Семь дней в неделю", - пояснил президент.

Напомним, по состоянию на 09:00 7 апреля в Украине зафиксировано 1462 случаи коронавирус. В общем от коронавирус умерли 45 человек, 28 человек вылечились.

По материалам: 112.ua

Добавлено: 7-04-2020, 22:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх