Онкобольной Луценко показал, как живет после выхода из большой политики

О тяжелой болезни генерального прокурора стало известно 30 сентября, однако Юрий Луценко не собирается сдаваться

Бывший генеральный прокурор Юрий Луценко, который на данный момент завершил хирургическую стадию лечения онкологии и принимает химиотерапию, опубликовал на своей странице жизнерадостный осенний пост.

Он выложил фотографии со множеством роз (все знают, что цветоводство — его страсть), а на одном из фото Луценко запечатлен в обнимку со своей любимой собакой — лучшим другом и поддержкой в трудную минуту. В руках Юрий Луценко держит книгу, и в целом от всего поста веет оптимизмом и спокойствием — самое правильное настроение в его ситуации. 


“Розы подрезаны и готовы к зимнему отдыху. Вокруг горит осень. Жизнь — это всегда сейчас”, — написал бывший генпрокурор.

В комментариях подписчики интересовались самочувствием Юрия Луценко и выказывали ему свою поддержку. “Как вы себя чувствуете?” “Крепкого здоровья вам!” А певица Мария Бурмака написала: “Юрий, вот те твои слова в начале лета, я буду помнить всегда. Много в них всего! Цем, дорогой!” .

Напомним, что ранее бывший генпрокурор Юрий Луценко признался, что болен онкологией. Об этом стало известно 30 сентября. Веры, Надежды, Любви, закончился хирургический этап моего онкозаболевания. Спасибо украинским и немецким врачам. Позади и 8 часовая операция, и дни боли. Впереди - химиотерапия", - написал экс-чиновник.

Юрий Луценко также отметил, что, несмотря на онкозаболевание, планирует продолжать политическую деятельность.

"Уважаемые враги, не расслабляйтесь. Я остаюсь в политике и не отступлю от передовой", - отметил бывший генеральный прокурор.

По материалам: Znaj.ua

Добавлено: 23-10-2020, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх