Тонны йогурта на дороге: в Днепре перевернулась фура с молочными продуктами

На светофоре перед грузовиком внезапно появился легковой автомобиль.

Тонны йогурта на дороге: в центре Днепра перевернулась фура, перевозившая молочные продукты.


Об этом рассказали в ТСН.Ранок 13 января.

В полиции говорят, что грузовик спускалась со склона, когда на светофоре перед ней внезапно выскочил легковой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель фуры взял резкий поворот вправо. Такого маневра грузовик не выдержал, а потому перевернулся.

Видео Йогурт на дороге: в Днепре перевернулась фура, которая перевозила молочные продукты

Тонны йогурта на дороге. В центре Днепра перевернулась фура, перевозившая молочные продукты. В полиции говорят, грузовик спускался со склона, когда на светофоре перед ним внезапно выскочил легковой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель фуры взял резкий поворот вправо. Такого маневра грузовик не выдержал - и перевернулся.

Напомним, в Ровенской области произошло смертельное авария, еще и заблокировала движение на трассе Киев-Чоп. Столкнулись два грузовика. Один водитель от удара погиб, изымать его тело из кабины спасателям пришлось с помощью спецтехники. Прицеп другого грузовика во время столкновения раскрылся, на дорогу посыпался хлеб, который она везла в магазине. Чтобы убрать сотни хлебов из полос движения, понадобилось несколько часов.
Добавлено: 13-01-2021, 13:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх